365体育直播,365比分网直播

365体育直播,365比分网直播 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
翟先生
时  间:
2019-03-13
问题标题:
双港镇福港园小区什么时候下房本
问题内容:
请问福港园小区什么时候下房本


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2019-03-22
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向双港镇政府了解,目前福港园有多处国有土地证不能注销,需协调相关部门进行注销工作,待前期工作完成后方可进行产权证办理工作,预计今年年底前具备办理房产证的条件。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府督查室
2019年3月19日