365体育直播,365比分网直播

365体育直播,365比分网直播 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
李尚霖
时  间:
2019-03-12
问题标题:
渌水道新建菜市场的位置
问题内容:
网上说在渌水道有一个新建的1000多平米大型菜市场,请问具体位置在哪?


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2019-03-22
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向双林街道办了解,渌水道菜市场位于双林东道与微山路交口,泓沪园西南角底商。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府督查室
2019年3月19日