365体育直播,365比分网直播

365体育直播,365比分网直播 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
马子明
时  间:
2019-03-08
问题标题:
宝业馨苑房产证问题
问题内容:
您好,我12您还迁宝业的。现在是不是正在办理宝业馨苑的房产证,是大产权吗?是按楼号办理还是按村为单位办理?谢谢!


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2019-03-22
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向咸水沽镇政府了解,宝业馨苑房产证为大产权,目前该小区正在依据楼号顺序办理不动产权证。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府督查室
2019年3月19日