365体育直播,365比分网直播

365体育直播,365比分网直播 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
石磊
时  间:
2019-02-22
问题标题:
新房外墙体漏水,导致室内装修损坏,至今未修复
问题内容:
主要问题已经上传附件


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2019-03-14
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向区住建委了解,因目前该小区还在开发商保修期,已督促物业企业报开发商进行维修。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府督查室
2019年3月4日