365体育直播,365比分网直播

365体育直播,365比分网直播 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
许琼
时  间:
2019-01-30
问题标题:
白万公路断交问题
问题内容:
白万公路前往八里台的断桥明明已经修通了,连地标线都画好了,已经可以走了,为什么还要挡住,村里绕路扬尘大,路不平难走。已经推脱几次通车,这已经2019年了,这段路什么时候才让走?


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2019-02-13
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向区住建委了解,津晋高速跨线桥及引路修建工程由市交通运输委负责,施工单位为天津市公路工程总公司。跨线桥工程预计年底完工,恢复白万路单侧通行功能。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府督查室
2019年2月2日